Новости Крыма - крымская служба новостей

Власть 16 Суды, прокуратура, милиция

Прокурор Крыма обнародовал свои доходы

Четверг, 7 июня 2012, 14:15
11 493678

Общая сумма доходов прокурора Крыма Вячеслава Павлова за 2011 год составила 364 725 грн, в том числе зарплата — 287 567 грн.

Об этом говорится в декларации прокурора.

МЧС училось тушить спасать строителей моста через пролив из воды

Сотрудники МЧС и медики провели совместные учения по тушению пожара и эвакуации людей на морском участке строительства Крымского моста, спасению людей на воде, а также проверили работоспособность систем экстренного оповещения.

На банковских счетах прокурора лежит 1 421 327 грн. Среди недвижимого имущества имеется квартира площадью 83 кв. м., а в разделе транспортные средства записан автомобиль JaguarXJ6 2007 года выпуска.

Доходы членов семьи прокурора составили 329 577 грн, средства на банковских счетах составляют 2 572 354 грн. Среди недвижимого имущества — 600 кв. м. земли, квартира площадью 164,3 кв. м., дачный дом на 253,5 квадратов и гаражи площадью 19,8 кв. м. Имеется также автомобиль Porsche Cayenne 2010 года выпуска.

Читайте: В ФСБ назвали имена крымских татар, которых они задержали за вымогательство

***

Новости Крыма сообщали:

СМИ: у задержанных крымских татар нашли автоматы, наркотики и литературу

Киевлянин пытался выехать из Крыма по паспорту брата

В Феодосии оптический завод погасил задолженность по зарплате

Прокуратура Москвы устроила проверку по заявлениям Собчак о Крыме

С начала года Украина запретила въезд в страну 1300 иностранцам за визиты в Крым

Новости Крыма, comments.ua

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Крымская жизнь - как она есть
Загрузка...

Комментарии к этой новости пока не принимаются
На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все и оценить каждый комментарий можно
на странице обсуждения этой новости
дилетант (симфи) 7 июня 2012, 21:34 (ip: 95.215.117.194)
Интересно, а лежит ли у среднестатистического крымчанина на счету его четырёхлетняя зарплата, как у прокурора крыма?
Грызь Грызь (Гурзуф) 8 июня 2012, 06:20
А на что он живет, если зарплату откладывает? На «отпускные» что-ли?
Ольга (Харьков) 13 июня 2012, 22:18 (ip: 93.75.233.226)
Да ладно, «на что живет?», может он сыроед и ест только траву, благо в Крыму она есть круглый год. А вот оплачивает ли он коммунальные услуги за 83 м2 и 164 м2, ??? А там еще и гаражные взносы,да и JaguarXJ6 и Porsche Cayenne не в серванте же стоят,чем заправляет???
Николай (Киев) 27 июня 2012, 07:49 (ip: 176.36.169.64)
А он на них не ездит. Просто стоят в гараже. А с горки когда едет - выключает двигатель, сильно не газует. Экономный, всё с приусадебного хозяйства, в форме и после работы ходить можно, если со старых форменных брюк выпороть лампасы, а с пиджака петлицы и погоны снять. Чем не нарядный костюм.
интересующийся (Ялта) 8 июня 2012, 09:24 (ip: 89.22.247.111)
Да и сама зарплата не плоха - 23963 грн в месяц
Колюня (Симферополь) 8 июня 2012, 10:10 (ip: 94.153.248.220)
Да вы что! Они же там за нас жизнью рискуют! ЭХХХ ВЫ.....
вовка (украина) 10 июня 2012, 07:38 (ip: 213.111.192.3)
вот так должны жить все рабочие и служащие украины.... а у президента это почему-то вызывает удивление,..... а шо??? нэможна!!!!
Крымчанин (Ялта) 11 июня 2012, 00:51 (ip: 95.134.80.96)
Ребята, Вячеслав Павлов трудяга...Пашет, как папа Карло, нету ему отдыха ни днем, ни ночью. Все мы ночью спим, а он трудится...поэтому и зарплата двойная, да еще с премиями, надбавками, за срочность, за выносливость, за заботу об нашем Отечестве...Давайте сложимся и добавить ему еще пару миллиончиков хотя-бы на день рождения... Я думаю он не откажется.
lpm (от туда) 16 июня 2012, 08:51 (ip: 176.103.0.145)
НЕ бережет себя, все на благо НАРОДА ВЯЧЕСЛАВ БАТЬКОВИЧ трудится, совсем не жалеет себя, недоедает бедолага, наверно на лаборджини копит!
ПростоУкраинец (Харьков) 26 июня 2012, 13:23 (ip: 82.117.236.180)
Да не сомневайтесь, ему и так регулярно скидываются, но об этом он просто не может написать в декларации.
Енот (Бобруйск) 12 июня 2012, 08:31 (ip: 93.73.147.238)
Вилы уже почти заточены
вышинский (лубянка) 13 июня 2012, 08:46 (ip: 91.124.82.120)
А где наколядованый Jaguar» марки XJ....
Пенсионер (Выдропужск) 13 июня 2012, 18:21 (ip: 77.122.7.230)
А я думаю надо порадоваться за человека, умеет жить...
горгона (Киев) 13 июня 2012, 22:20 (ip: 93.75.233.226)
Вот в таких случаях всегда хочется спросить: «Неужели они действительно ТАК ограничены, что не понимают ЧТО пишут в декларациях? Или это такое по-фигизм и самоуверенность?Мол, народ -быдло.схавает всё!«
И что ж у него за семья,у которой стоимость имущества в сотни раз превышает заработок? Уж не на пособия ли живут???